Зимой в особенности хочется ценить теплые покрытия пола. Ведь крайне неприятно ногам идти зимой, когда за окном и так холодно и противно. Поэтому стоит к зимнему сезону подготовиться заранее и приобрести ковры. «Километры ковров» уже подготовили зимнюю коллекция для своих покупателей.

Для кухни или прихожей можно подобрать ковер циновку, он легко убирается и хорошо держит тепло.

Для спальни можно подобрать различные варианты: вискоза, хлопок, полипропилен, еще и в различных вариациях дизайна, в общем, на ваш вкус. Важно, чтобы вам самим нравился ковер в спальне, ведь именно с этого места начинается каждый ваш день и задает настроение.

Для гостиной лучше выбирать максимально плотный ковер, так как это самое проходимое место в доме. Можно рассмотреть шерстяной или хлопковый ковер. Отлично подойдут и синтетические варианты, особенно, если у вас очень ограниченный бюджет.

Для детской комнаты рекомендуем взять синтетические ковры, чтобы избежать аллергии на натуральный ворс.

Не забывайте своевременно чистить ковры, несмотря на материал, из которого они изготовлены. Очищайте пылесосом ковры хотя бы раз в неделю. Кстати, ковры спасают от оседания пыли на мебели при проветривании помещения, именно поэтому они требуют регулярной очистки. Позаботьтесь о своем здоровье и своих близких, и выберите свой ковер мечты в магазине «Километры ковров», а консультанты магазина вам в этом с удовольствием помогут.

Снимок экрана 2023-11-13 120520.png