Для многих красный ковёр с затейливыми узорами на стене является символом ушедшей эпохи, когда он был единственным «монитором», который можно было рассматривать перед сном. Однако именно ковёр является символом уюта и домашнего тепла. А многие современные топовые дизайнеры используют ковры как фокусную точку интерьера.

С помощью коврового покрытия можно сделать уютным спальню или гостиную, а с помощью дорожек – тёплые полы без установки дорогостоящих систем. Тем более, это покрытие можно просто перевести на другую квартиру или дом, повесить или положить на другое место, и вообще убрать на лето.

Самый большой выбор ковров, дорожек и ковролина в Черноземье представлен в магазине «Ковры» по улице Магистральной ТЦ «Звездный» в Белгороде. Выбор ковров поражает многообразием форм, различных фактур и необычайных расцветок, от традиционных (как у бабушки), до самых новомодных тенденций.

Здесь можно приобрести и износостойкие покрытия для гостиной, спокойных расцветок для спальни, практичные для прихожей и кухни, забавные и яркие для детской. В магазине на Магистральной представлены только качественные товары от ведущих производителей России, Белорусии, Турции, Китая, Бельгии, Ирана, Сербии, Украины, Греции, Нидерландов и Молдавии. Ковры можно подобрать на любой вкус и, самое главное, бюджет.

Всех покупателей в магазине встретят квалицированные менеджеры, которые помогут с выбором, познакомят с новинками и топовыми позициями широкого ассортимента. 

Магазин «Ковры»  находятся по адресу: улица Магистральная, 2, ТЦ «Звёздный». Уточнить подробности можно по телефону +7(4722) 36-57-70.